Электропривод Lufberg DA02N24PS 2Нм 24В плавное управление
Сервоприводы Lufberg DA02N24PS на 24В и крутящим моментом двигателя 2Нм предназначены для плавного управления воздушными клапанами и заслонками систем вентиляции.
Привод Lufberg DA02N24PS не имеет пружинный возврат, управление заслонкой осуществляется с помощью электродвигателя. Максимальный размер заслонки клапана до 0.4м² (площадь заслонки указана ориентировочно, для правильного выбора электропривода используйте информацию от производителя клапана, включая размеры заслонки, исполнение заслонки, наличие уплотнителей, информацию по расходу воздуха и прочие важные условия).
- Особенности Nanotek Lufberg DA02N24PS:
- Крутящий момент - 2Нм
- Номинальное напряжение - 24 В
- Управление: Плавное (0...10 В)
- Винтовое клеммное соединение
- Возможность выбрать угол поворота
- Вспомогательный переключатель
Lufberg DA02N24PS является аналогом электроприводов Belimo CM24-SR-L/CM24-SR-R (2Нм), Dastech DA-02N24-SR (2Нм), Hoocon DA2MU24-AS (2Nm). По своим технико-эксплуатационным характеристикам модель Lufberg DA02N24PS имеет те же или близкие по значению параметры и может заменить приведённые модели от Белимо, Дастеч и Хукон.
Купить Lufberg DA02N24PS в Москве с доставкой по всей России можно в компании "Электродиум". Сделать заявку можно через сайт, добавив товар в корзину или отправив письмо на почту info@electrodium.ru.
| Крутящий момент | 2 Нм |
| Наличие пружины | без возвратной пружины |
| Термодатчик | Нет |
| Влажность | 5~95% RH без конденсации |
| Индикация положения | Механический указатель |
| Угол поворота | 0°-90° (бесступенчато) |
| Ручное управление | Да |
| Управление | Плавное (0...10В) |
| Направление вращения | выбор направления вращения переключателем на корпусе |
| Производитель | Lufberg |
| Срок службы | ≥ 60000 циклов |
| Температура хранения | -40...+70°С |
| Рабочая температура | -30…+50°С |
| Класс защиты | III (для низких напряжений) |
| Напряжение питания | AC/DC 24В |
| Частота | 50/60Гц |
| Вес | 0.54 кг |
| Степень защиты | IP54 |

