Электропривод Lufberg DA05S24PS 5Нм 24В с плавным управленим
Сервоприводы Lufberg DA05S24PS на 24В и крутящим моментом двигателя и пружины в 5Нм предназначены для плавного управления воздушными клапанами и заслонками систем вентиляции.
Привод Lufberg DA05S24PS имеет пружинный возврат, управление заслонкой осуществляется с помощью электродвигателя и возвратной пружины. Максимальный размер заслонки клапана до 1м² (площадь заслонки указана ориентировочно, для правильного выбора электропривода используйте информацию от производителя клапана, включая размеры заслонки, исполнение заслонки, наличие уплотнителей, информацию по расходу воздуха и прочие важные условия).
- Особенности Lufberg DA05S24PS:
- Крутящий момент - 5Нм
- Номинальное напряжение - 24 В
- Управление: Плавное управление (1...10В)
- Винтовое клеммное соединение
- Возможность выбрать угол поворота
- Вспомогательный переключатель
Lufberg DA05S24PS является аналогом электроприводов Belimo LF24-SR (5Нм), Hoocon DA5FU24-AS (5Nm). По своим технико-эксплуатационным характеристикам модель Lufberg DA05S24PS имеет те же или близкие по значению параметры и может заменить приведённые модели от Белимо и Хукон.
Аналогичная по характеристикам модель Люфберг на 5нм с возвратной пружиной, 2-х позиционным управлением и подключением к сети 24В - Lufberg DA05S24S.
Купить Lufberg DA05S24PS в Москве с доставкой по всей России можно в компании "Электродиум". Сделать заявку можно через сайт, добавив товар в корзину или отправив письмо на почту info@electrodium.ru.
| Производитель | Lufberg |
| Крутящий момент | 5Нм |
| Установка на | Воздушный клапан |
| Напряжение питания | AC/DC 24 В |
| Частота | 50/60Гц |
| Номинальный диапазон напряжения | AC/DC 19,2 … 28,8 В |
| Потребляемая мощность (работа) | 5 Вт |
| Потребляемая мощность (удержание) | 2 Вт |
| Расчетная мощность | 10 ВА |
| Размеры проводов | 0,5 мм² |
| Размер заслонки | до 1 м² |
| Сфера применения | Управление клапанами вентиляции |
| Вспомогательный переключатель | 2 SPDT, 3(1.5)А, 230 В |
| Наличие пружины | с возвратной пружиной |
| Направление вращения | определяется стороной монтажа |
| Управление | Плавное (0...10В) |
| Ручное управление | Нет |
| Термодатчик | Нет |
| Угол поворота | 5°-85° |
| Уровень шума (электродвигатель) | Макс. 45 дБ(А) |
| Уровень шума (пружина) | Макс. 62 дБ(А) |
| Время поворота 90° (электродвигатель) | 120 сек |
| Время поворота 90° (пружина) | <20 сек |
| Индикация положения | Механический указатель |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | III (для низких напряжений) |
| Уровень защиты | IP54 |
| Размеры (Д×Ш×В) | 156х100х59 мм |
| Вал заслонки | □7X7...11X11мм, ○10...16мм |
| Срок службы | ≥ 60000 циклов |
| Вес | 1.64 кг |
| Параметры хранения и эксплуатации | |
| Температура окружающей среды | -30…+50°С |
| Температура хранения | -40...+70°С |
| Относительная влажность | 5~95% RH без конденсации |
Рекомендуем посмотреть
Электропривод Lufberg DA05S24P 5Нм 24В с плавным управленим
Электромеханический привод Люфберг DA05S с пружинным возвратом для плавного управления воздушной заслонкой и дроссель-клапаном до 1 м². Аналог Belimo LF24-SR
11 970 ₽
Электропривод Lufberg DA05S220S 5Нм 230В с возвратной пружиной
Электромеханический привод Люфберг DA05S для управления воздушной заслонкой и дроссель-клапаном до 1 м². + 2SPDT. Аналог Belimo LF230-S и Dastech AR-05N220S
10 450 ₽
Электропривод Lufberg DA05S24S 5Нм 24В с возвратной пружиной
Электромеханический привод Люфберг DA05S для управления воздушной заслонкой и дроссель-клапаном до 1 м². + 2SPDT. Аналог Belimo LF24-S и Dastech AR-05N24S
10 450 ₽

