Электропривод Lufberg DA10S24 10Нм 24В с возвратной пружиной
Сервоприводы Lufberg DA10S24 на 24В и крутящим моментом двигателя и пружины в 10Нм предназначены для управления воздушными клапанами и заслонками систем вентиляции.
Привод Lufberg DA10S24 имеет пружинный возврат, управление заслонкой осуществляется с помощью электродвигателя и возвратной пружины. Максимальный размер заслонки клапана до 2м² (площадь заслонки указана ориентировочно, для правильного выбора электропривода используйте информацию от производителя клапана, включая размеры заслонки, исполнение заслонки, наличие уплотнителей, информацию по расходу воздуха и прочие важные условия).
- Особенности Nanotek Lufberg DA10S24:
- Крутящий момент - 10Нм
- Номинальное напряжение - 24 В
- Управление: 2-хпозиционное (открыто/закрыто)
- Винтовое клеммное соединение
- Возможность выбрать угол поворота
Lufberg DA10S24 является аналогом электроприводов Belimo NF24 (10Нм) и Belimo NFA (10Nm, 24/230V), Nanotek NF 24 B, Dastech AR-10N24 (10Нм), Hoocon DA10FU24-D (10Nm). По своим технико-эксплуатационным характеристикам модель Lufberg DA10S24 имеет те же или близкие по значению параметры и может заменить приведённые модели от Белимо, Нанотек, Дастеч и Хукон.
Купить Lufberg DA10S24 в Москве с доставкой по всей России можно в компании "Электродиум". Сделать заявку можно через сайт, добавив товар в корзину или отправив письмо на почту info@eleсtrodium.ru.
| Производитель | Lufberg |
| Крутящий момент | 10 Нм |
| Установка на | Воздушный клапан |
| Напряжение питания | AC/DC 24 В |
| Частота | 50/60Гц |
| Расчетная мощность | 10 ВА |
| Наличие пружины | с возвратной пружиной |
| Направление вращения | определяется стороной монтажа |
| Управление | 2-х позиционное |
| Ручное управление | Нет |
| Термодатчик | Нет |
| Угол поворота | 5°-85° |
| Индикация положения | Механический указатель |
| Параметры хранения и эксплуатации | |
| Степень защиты | IP54 |
| Вес | 2.24 кг |
| Частота | 50/60Гц |
| Напряжение питания | AC/DC 24В |
| Класс защиты | III (для низких напряжений) |
| Рабочая температура | -30…+50°С |
| Температура хранения | -40...+70°С |
| Срок службы | ≥ 60000 циклов |
| Влажность | 5~95% RH без конденсации |

