Электропривод Lufberg FS05S24S 5Нм/24В с возвратной пружиной
Сервоприводы Lufberg FS05S24S на 24В и крутящим моментом двигателя и пружины в 5Нм предназначены для управления противопожарными нормально-открытыми (НО) клапанами и нормально-закрытыми (НЗ) клапанами систем вентиляции.
Привод FS05S24S имеет пружинный возврат, управление заслонкой осуществляется с помощью электродвигателя и возвратной пружины. Максимальный размер заслонки клапана до 1м² (площадь заслонки указана ориентировочно, для правильного выбора электропривода используйте информацию от производителя клапана, включая размеры заслонки, исполнение заслонки, наличие уплотнителей, информацию по расходу воздуха и прочие важные условия).
- Особенности FS05S24S:
- Крутящий момент - 5 Нм
- Номинальное напряжение - 24 В
- Управление: 2-хпозиционное (открыто/закрыто)
- Винтовое клеммное соединение
- Возможность выбрать угол поворота
Lufberg FS05S24S является аналогом электроприводов Belimo BFL24 (4Нм) и Belimo BLF24 (6Нм), Vilmann TAFA1-05S (5Нм), Dastech FR-05N24S (5Нм), Nanotek BLF 24 B (5Нм) и Hoocon SA5FU24-DS (5Nm). По своим технико-эксплуатационным характеристикам модель FS05S24S имеет те же или близкие по значению параметры и может заменить приведённые модели от Белимо, Вилманн, Дастеч, Нанотек и Хукон.
Купить Lufberg FS05S24S в Москве с доставкой по всей России можно в компании "Электродиум". Сделать заявку можно через сайт, добавив товар в корзину или отправив письмо на почту info@electrodium.ru.
| Производитель | Lufberg |
| Крутящий момент | 5Нм |
| Установка на | Противопожарный клапан |
| Напряжение питания | AC/DC 24 В |
| Частота | 50/60Гц |
| Номинальный диапазон напряжения | AC/DC 19,2 … 28,8 В |
| Наличие пружины | с возвратной пружиной |
| Направление вращения | определяется стороной монтажа |
| Управление | 2-х позиционное |
| Ручное управление | Да |
| Термодатчик | Нет |
| Индикация положения | Механический указатель |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | III (для низких напряжений) |
| Уровень защиты | IP54 |
| Размеры (Д×Ш×В) | 156x100x59 мм |
| Вал заслонки | 12х12 |
| Срок службы | ≥ 60000 циклов |
| Вес | 1.69 кг |
| Параметры хранения и эксплуатации | |
| Относительная влажность | 5~95% RH без конденсации |

